feine Sache.Mit kleiner Verspätung starteten wir (Starrbiker/und meine weinigleit) vom Gasthof Weißig in die Heide zum Alaunplatz->>Brauhaus Watzke. Kleiner Zwischenstop mit auftanken(1,5? 0,5l) . Danach gemütlich Augustusbrücke->Elberadweg->Grundstaße nach Weißig.
Fahrzeit ca 1,30 Stunden,
V-max 56 km/h
Durschnittsgeschwindigkeit 25,35
ges. Strecke.36,52km
Kommentare
Gruß Sportskamaraden!
werde heute ab ca 18:15 am Gasthof Weißig in die heide Radeln. Wer Lust hat kann sich gerne Anschließen.
Gruß Steppenwolf
Achja und anschließendes bierabfassen inbegriffen
... hab leider heute gerade keine Zeit. Aber nächstes Mal vielleicht.
Gruß Christoph
Fahrzeit ca 1,30 Stunden,
V-max 56 km/h
Durschnittsgeschwindigkeit 25,35
ges. Strecke.36,52km
Cielab lebt!
Salve meine Schneckl´s
War ne schöne Feierabendtour mit dem Steppenwolf heute! Sollte öfter gemacht werden sowas!
Wenn man nur immer Zeit hätte !
In diesem Sinne!
. . .